• 18 мая 2018, пятница
  • Тольятти, Южное шоссе, 165.

Togliatti International Blockchain Forum - 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2164 дня назад
18 мая 2018 c 9:00 до 19:00
Тольятти
Южное шоссе, 165.

Это первая конференция, на которой крупнейшие игроки в области Блокчейн и Криптовалюты России, СНГ и Мирового сообщества будут обсуждать перспективы развития и регулирования в области майнинга, криптовалют и применения блокчейн. Наша площадка — это путь к диалогу, и конструктивному решению основных задач, которые ставит перед нами сама система блокчейн.

18 мая, Россия, Тольятти — Togliatti International Blockchain Forum — 2018. Лучшая региональная площадка в Мире и Европе. На форуме Вас ждут выступления экспертов в области Криптовалют и ICO: — Блокчейн — что мы имеем сегодня, что получим завтра. — Применение блокчейна. Нужен ли он вам? — Майнинг, трейдинг или ICO: когда, куда и как вкладывать свои средства. — Перспективные монеты — останутся ли они таковыми? — Методика вывода проекта на ICO. — Сложно, долго или быстро и легко? — Нужна ли вашему проекту собственная криптовалюта, как её создать и поддерживать? — Популярные платформы для выхода на ICO. — Платформы в качестве основы для ваших проектов, а также возможность зарабатывать на собственной криптовалюте. — Криптовалюта: необходимость государственного регулирования или возможность саморегулирования. Темы могут изменяться /дополняться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше